Среда, 05.08.2020, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Клуб боевых искусств "LEADER"
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Мои статьи [20]
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Луганская областная федерация хапкидо
  • "Дизайн-студия ЯНЫ ШИСТКО"
  • Фотограф Павел Шистко
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » Мои статьи

    Звіт головного судді відкритого кубку ГО ДКБМ «Лідер» з кікбоксінгу (версія WPKA) серед юніорів та юнаків (розділи: семі та лайт контакт
    Звіт головного судді відкритого кубку
    ГО ДКБМ «Лідер»
    з кікбоксінгу (версія WPKA)
    серед юніорів та юнаків
    (розділи: семі та лайт контакт)

    ХАНАСА АНДРІЯ ДМИТРОВИЧА

    Головний суддя змагань ХАНАС А.Д.

    Секретар змагань Шистко П.П.

    м. Луганськ
    16 жовтня 2010 року

    Відкритий кубок Дитячого клубу бойових мистецтв «Лідер» з кікбоксінгу (версія WPKA) серед юніорів та юнаків (розділи: семи та лайт контакт) проводився 16 жовтня 2010 року за адресою: м. Луганськ кв. Комарова, СШ №47.
    Початок змагань 10-00

    Змагання відкрили показові виступи членів Луганської обласної федерації Хапкидо і Дитячого клубу бойових мистецтв "Лідер"
    У змаганнях брали участь спортсмени з Луганська, члени клубів "Лідер" (тренери Ханас, Шистко, Капінос, Кулюкин), клуб "Патріот" (тренер Багдасарьян), клуб "Ратібор" (тренер Бочков), клуб "Ефа" (тренер Журавльов), клуб "Золотий лотос" (тренер Коноваленко), клуб карате і кикбоксинга з Первомайська і Попасной (тренер Ковальчук), з міста Сєвєродонецька клуб "Дракон і тигр" (наставник Сербін).

    Всього було заявлено 160 спортсменів з них 130 в розділі семіконтакт і 105 в розділі лайтконтакт.

    Безпосередню участь в розділі семіконтакт взяли 121 спортсмен в 39 вагових категоріях.

    Безпосередню участь в розділі лайтконтакт взяли 98 спортсменів в 30 вагових категоріях.

    Спортсмени, які стали переможцями та вибороли призові місця на Відкритому кубку ДКБМ «Лідер» з кікбоксінгу (версія WPKA) серед юніорів та юнаків (всі розділи) нагороджувалися медалями та дипломами відповідних ступенів. Команди були нагороджені кубками.

    Призові місця у версії СЕМІКОНТАКТ розподілилися таким чином див. Таблицю:

    занятое место Ф.И.О. год рожденья пол Тренер
    Семиконтакт Девочки 2004-2003гр до 20 кг
    2 Голова Карина 2004 ж Кулюкин
    1 запорожец Лиза 2003 ж Ханас

    Семиконтакт Девочки 2002гр до 25 кг
    1 Сухарева Екатерина 2002 ж Богдасарян
    2 Лукина Оля 2002 ж Богдасарян

    Семиконтакт Девочки 1998-2000гр до 40 кг
    2 Уманцева Аріна 2000 ж Ковальчук
    1 Безверхня Тетяна 1998 ж Ханас

    Семиконтакт Девочки 93-1995 до 57 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    3 Дреева Олександра 1995 ж Богдасарян
    1 Крапівіна Дар"я 1994 ж Ковальчук
    2 Рязанцева Аліна 1993 ж Сербин

    Семиконтакт мальчики 2002-2004гр до 25 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Северин Данило 2004 м Сербин
    2 Рязанцев Андрій 2003 м Капінос
    1 Тарас ДаніЇл 2003 м Сербин
    3 Нескоромний Данил 2002 м Ханас

    Семиконтакт мальчики 2002-2004гр 25 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Тарасенко Євген 2004 м Сербин
    1 Гапонов Илья 2003 м Шистко
    2 Серебрянскій Артем 2002 м Капінос

    Семиконтакт мальчики 2001-2002гр до 24 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    2 Манченко Денис 2002 м Сербин
    1 Гніліцкий Олексій 2002 м Сербин
    3 Алберт Аратюнян 2001 м Ханас
    3 Чігірь Леонід 2001 м Ханас

    Семиконтакт мальчики 2002-2003гр до 38 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Єфремов Глеб 2003 м Ханас
    3 Лапко Александр 2003 м Ханас
    1 Семиряжко Владислав 2002 м Сербин
    2 Мотін Егор 2002 м Ковальчук

    Семиконтакт мальчики 2002гр до 26 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Драгілев Лев 2002 м Ханас
    1 Падалка Єгор 2002 м Сербин
    3 Буркацкій Вадім 2002 м Ханас
    2 Мелешко Илья 2002 м Шистко

    Семиконтакт мальчики 2002гр до 29 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    2 Артур Ібрагімов 2002 м Ханас
    1 Костов Олександр 2002 м Богдасарян
    3 Антошкін Кірил 2002 м Ханас
    3 Демчік Максім 2002 м Капінос

    Семиконтакт мальчики 2001-2002гр до 30 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    2 Масоха Олександр 2002 м Богдасарян
    3 Вініцкій Миколай 2002 м Богдасарян
    1 Бондарев Павло 2001 м Ковальчук

    Семиконтакт мальчики 2002гр до 32 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    1 Жаров Леонід 2002 м Капінос
    3 Уманцев Олександр 2002 м Ковальчук
    2 Черкесов Никита 2002 м Шистко

    Семиконтакт мальчики 2001гр до 26 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    2 Гордейчук Олег 2001 м Ханас
    1 Красюк Михайло 2001 м Сербин
    3 Лєснов Данило 2001 м Сербин

    Семиконтакт мальчики 2001гр до 28 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    1 Спінчевскій Дмитро 2001 м Капінос
    2 Капуста Олексій 2001 м Сербин
    3 Бондарев Павло 2001 м Ковальчук

    Семиконтакт мальчики 2001гр до 30 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    3 Пахоленко Дмитро 2001 м Ханас
    2 Рязанцев Кирил 2001 м Ханас
    1 Запорожцев Влад 2001 м Шистко

    Семиконтакт мальчики 2001гр до 29 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Стоянов Микита 2001 м Богдасарян
    1 Цодіков Деніс 2001 м Ханас
    2 Череповскій Руслан 2001 м Ханас

    Семиконтакт мальчики 2001гр до 37 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Семіонов Валера 2001 м Ханас
    1 Чачхалия Меджид 2001 м Богдасарян
    2 Щербак Влад 2001 м Ханас
    3 Вініцкій Влад 2001 м Богдасарян

    Семиконтакт мальчики 2000-2002гр свыше 40 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Ляшенко Данил 2002 м Ханас
    2 Писковский Отто 2000 м Шистко
    1 Колесник Олександр 2001 м Ковальчук

    Семиконтакт мальчики 1999-2000гр до 28 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    3 Мельніков Евгеній 1999 м Капінос
    1 Ігнатенко Віталій 2000 м Сербин
    3 Лівірін Андрей 2000 м Ханас
    2 Чернов Артур 2000 м Сербин

    Семиконтакт мальчики 2000гр до 31 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Кравченко Владислав 2000 м Коноваленко
    1 Сухарев Андрей 2000 м Шистко
    2 Додкин Савелий 2000 м Шистко

    Семиконтакт мальчики 1998-2000гр до 35 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Усов Станіслав 2000 м Сербин
    1 Лисовенко Илья 2000 м Богдасарян
    2 Колос Влад 1999 м Богдасарян
    3 Кр"яков Микола 1998 м Ковальчук

    Семиконтакт мальчики 1999-2000гр до 42 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    1 Прокопенко Ніл 2000 м Бочков
    3 Степаненко Денис 2000 м Сербин
    3 Ткачина Ярослав 1999 м Шистко
    2 Радченко Єгор 1999 м Сербин

    Семиконтакт мальчики 2000гр до 40 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    2 Журбенко Данило 2000 м Сербин
    1 Ким Роман 2000 м Богдасарян
    3 Скрипнік Ярослав 2000 м Ковальчук

    Семиконтакт мальчики 1999гр до 38 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    2 Фаустов Рафаїл 1999 м Сербин
    3 Давидов Сергій 1999 м Капінос
    1 Кора Данило Михайлович 1999 м Сербин

    Семиконтакт мальчики 1997-1998гр до 38 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    2 Муцев Анотолій 1998 м Богдасарян
    3 Запорожцев Стас 1998 м Ханас
    1 Леваднюк Деніс 1997 м Капінос

    Семиконтакт мальчики 1998гр до 42 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    2 Кузьмін Андрій 1998 м Сербин
    1 Чаков Денис 1998 м Ханас
    Семиконтакт мальчики 1996-1998гр до 40 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    1 Стьопкін Владислав 1996 м Сербин
    3 Антонєвіч Владислав Олександрович 1997 м Сербин
    2 Шумейко Влад 1998 м Шистко
    Семиконтакт мальчики 1998гр до 42 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    1 Полковніченко Влад 1998 м Богдасарян
    2 Панков Артем 1998 м Ханас
    Семиконтакт мальчики 1997-1998гр до 48 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Кірюхин Миколай 1998 м Ханас
    2 Козирь Євген 1998 м Сербин
    1 Могильний Олександр 1997 м Богдасарян
    3 Кучеряєв Ростислав 1997 м Сербин
    Семиконтакт мальчики 1997-1998гр до 50 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    1 Мороз Кирил 1998 м Ханас
    3 Богданенко Денис 1998 м Сербин
    2 Пастухов Олег 1997 м Капінос
    3 Літовченко Микола 1997 м Сербин
    Семиконтакт мальчики 1997-1998гр до 60 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    1 Волос Влад 1998 м Шистко
    2 Тремполець Андрій 1997 м Сербин

    Семиконтакт мальчики 1996-1997гр до 75 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    2 Дреев Володимир 1997 м Богдасарян
    1 Куценко Владислв 1996 м Сербин
    Семиконтакт мальчики 1995-1996гр до 50 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    3 Ткаченко Олександр 1995 м Ковальчук
    1 Кужєлев Євген 1996 м Сербин
    3 Холодняк Микола 1996 м Сербин
    2 Андрєєв Іван 1996 м Сербин

    Семиконтакт мальчики 1995-1996гр до 52 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    3 Логвінов Віталій 1996 м Ханас
    1 Близнюк Владислав 1995 м Сербин
    2 Передерін Александр 1995 м Богдасарян
    3 Бурдавіцин Даніл 1996 м Ханас

    Семиконтакт мальчики 1994-1996гр до 62 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    2 Чечин Иван 1996 м Шистко
    1 Воронов Микита 1995 м Сербин

    Семиконтакт мальчики 1996-1998гр до 67 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    1 Чумак Юрий 1996 м Шистко
    2 Мілосердов Віталій 1996 м Богдасарян
    3 Тютюник Денис 1998 м Сербин

    Семиконтакт мальчики 1994гр до 64 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    3 Сергєєв Артур 1994 м Ковальчук
    2 Шаповалов Андрій 1994 м Богдасарян
    3 Фрольченко Микита 1994 м Богдасарян
    1 Добриневский Стас 1994 Богдасарян
    Семиконтакт мальчики 1994гр до 75 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    2 Ткачев Микита 1994 м Богдасарян
    1 Зубенко Павло 1994 м Сербин

    Семиконтакт мальчики 1994 1995гр до 67 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    2 Гаврилов Анатолій 1994 м Сербин
    1 Филантов Александр 1995 м Журавлев

    Призові місця у версії ЛАЙТКОНТАКТ розподілилися таким чином див. Таблицю:

    место Ф.И.О. год рожденья пол Тренер
    Лайтконтакт мальчики 2003-2004гр до 25 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Северин Данило 2004 м Сербин
    2 Тарас ДаніЇл 2003 м Сербин
    1 Тарасенко Євген 2004 м Сербин

    Лайтконтакт мальчики 2001-2002гр до 25 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    1 Гніліцкий Олексій 2002 м Сербин
    2 Чігірь Леонід 2001 м Ханас

    Лайтконтакт мальчики 2001-2002гр до 26 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    3 Саламатін Павло 2002 м Коноваленко
    1 Кузьменко Іван 2001 м Бочков
    2 Гордейчук Олег 2001 м Ханас
    3 Красюк Михайло 2001 м Сербин

    Лайтконтакт мальчики 2002гр до 27 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    2 Драгілев Лев 2002 м Ханас
    1 Падалка Єгор 2002 м Сербин

    Лайтконтакт мальчики 2000-2002гр до 27 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    3 Лісіцин Ярослав 2002 м Коноваленко
    2 Лєснов Данило 2001 м Сербин
    1 Ігнатенко Віталій 2000 м Сербин

    Лайтконтакт мальчики 2000-2002гр до 28 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    1 Капуста Олексій 2001 м Сербин
    3 Лівірін Андрей 2000 м Ханас
    2 Костов Олександр 2002 м Богдасарян

    Лайтконтакт мальчики 2001гр до 30 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    3 Крікуненко Данил 2001 м Бочков
    2 Пахоленко Дмитро 2001 м Ханас
    1 Рязанцев Кирил 2001 м Ханас
    3 Запорожцев Влад 2001 м Шистко

    Лайтконтакт мальчики 1999-2000гр до 30 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    1 Чернов Артур 2000 м Сербин
    2 Гарін Максим 1999 м Бочков
    3 Саламатін Олександр 2000 м Коноваленко

    Лайтконтакт мальчики 2001гр до 30 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Стоянов Микита 2001 м Богдасарян
    1 Цодіков Деніс 2001 м Ханас
    2 Череповскій Руслан 2001 м Ханас

    Лайтконтакт мальчики 2002гр до 30 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    1 Масоха Олександр 2002 м Богдасарян
    2 Вініцкій Миколай 2002 м Богдасарян

    Лайтконтакт Девочки 2002гр до 25 кг
    1 Сухарева Екатерина 2002 ж Богдасарян
    2 Лукина Оля 2002 ж Богдасарян

    Лайтконтакт мальчики 1999-2000гр до 32 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Кравченко Владислав 2000 м Коноваленко
    1 Додкин Савелий 2000 м Шистко
    2 Колос Влад 1999 м Богдасарян

    Лайтконтакт мальчики 1999-2000гр до 35 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    3 Парамонов Владислав 2000 м Сербин
    1 Фаустов Рафаїл 1999 м Сербин
    2 Лисовенко Илья 2000 м Богдасарян

    Лайтконтакт мальчики 1996-1998гр до 36 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    2 Кузьменко Володимир 1998 м Бочков
    1 Стьопкін Владислав 1996 м Сербин

    Лайтконтакт мальчики 2000-2002гр до 35 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    2 Чачхалия Меджид 2001 м Богдасарян
    1 Семиряжко Владислав 2002 м Сербин

    Лайтконтакт мальчики 2001-2003 до 38 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    2 Єфремов Глеб 2003 м Ханас
    1 Щербак Влад 2001 м Ханас
    3 Вініцкій Влад 2001 м Богдасарян

    Лайтконтакт мальчики 1998-2000 до 40 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    3 Журбенко Данило 2000 м Сербин
    3 Кора Данило Михайлович 1999 м Сербин
    1 Муцев Анотолій 1998 м Богдасарян
    2 Ким Роман 2000 м Богдасарян

    Лайтконтакт мальчики 1999-2000 до 40 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    3 Степаненко Денис 2000 м Сербин
    1 Прокопенко Ніл 2000 м Бочков
    2 Ткачина Ярослав 1999 м Шистко
    3 Панков Михаил Капинос

    Лайтконтакт мальчики 1997-1998 до 42 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    2 Шумейко Влад 1998 м Шистко
    3 Антонєвіч Владислав Олександрович 1997 м Сербин
    1 Полковніченко Влад 1998 м Богдасарян
    3 Панков Артем 1998 м Ханас

    Лайтконтакт мальчики 1999-1998 до 45 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    2 Белуян Арарат 1999 м Бочков
    3 Радченко Єгор 1999 м Сербин
    1 Шабанов Марк 1998 м Бочков

    Лайтконтакт мальчики 1996-1997 до 45 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    1 Кужєлев Євген 1996 м Сербин
    3 Могильний Олександр 1997 м Богдасарян
    2 Кучеряєв Ростислав 1997 м Сербин

    Лайтконтакт мальчики 1998 гр до 48 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    2 Кірюхин Миколай 1998 м Ханас
    1 Козирь Євген 1998 м Сербин

    Лайтконтакт мальчики 1997-1998 до 50 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    2 Богданенко Денис 1998 м Сербин
    1 Літовченко Микола 1997 м Сербин

    Лайтконтакт мальчики 1995-1996 до 50 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    3 Холодняк Микола 1996 м Сербин
    3 Андрєєв Іван 1996 м Сербин
    1 Логвінов Віталій 1996 м Ханас
    2 Близнюк Владислав 1995 м Сербин

    Лайтконтакт девочки 1993-195 до 57 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    1 Крапівіна Дар"я 1994 ж Ковальчук
    3 Рязанцева Аліна 1993 ж Сербин
    2 Дреева Олександра 1995 ж Богдасарян

    Лайтконтакт мальчики 1994-1996 до 64 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    1 Воронов Микита 1995 м Сербин
    2 Чумак Юрий 1996 м Шистко
    3 Чечин Иван 1996 м Шистко

    Лайтконтакт мальчики 1994 до 62 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    3 Сергєєв Артур 1994 м Ковальчук
    1 Шаповалов Андрій 1994 м Богдасарян
    2 Кузьменко Олександр 1994 м Бочков

    Лайтконтакт мальчики 1994 до 64 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    2 Фрольченко Микита 1994 м Богдасарян
    1 Пріпутнев Микола 1994 м Богдасарян

    Лайтконтакт мальчики 1996-1998 до 67 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    2 Мілосердов Віталій 1996 м Богдасарян
    1 Тютюник Денис 1998 м Сербин

    Лайтконтакт мальчики 1994-1997 до 64 кг КАТЕГОРИЯ "А"
    1 Филантов Александр 1995 м Журавлев
    3 Куценко Владислв 1996 м Сербин
    2 Ткачев Микита 1994 м Богдасарян

    Головний суддя змагань ХАНАС А.Д.

    Секретар змагань Шистко П.П.

    ДОПОЛНЕНИЕ:
    Спортсмены клуба лидер заняли следующие места:

    занятое место Ф.И.О. год рожденья пол вес категория тренер версия
    1 Гапонов Илья 2003 м 25,0 Б Шистко семи
    1 Запорожцев Влад 2001 м 29,0 А Шистко семи
    1 Сухарев Андрей 2000 м 30,5 Б Шистко семи
    1 Волос Влад 1998 м 54,5 Б Шистко семи
    1 Чумак Юрий 1996 м 63,0 Б Шистко семи
    1 Додкин Савелий 2000 м 31,000 Б Шистко лайт
    1 Запорожец Лиза 2003 ж 20,0 Б Ханас семи
    1 Безверхня Тетяна 1998 ж 39,0 А Ханас семи
    1 Цодіков Деніс 2001 м 28,6 Б Ханас семи
    1 Чаков Денис 1998 м 39,5 Б Ханас семи
    1 Мороз Кирил 1998 м 48,5 Б Ханас семи
    1 Рязанцев Кирил 2001 м 28,000 А Ханас лайт
    1 Цодіков Деніс 2001 м 28,600 Б Ханас лайт
    1 Щербак Влад 2001 м 36,000 Б Ханас лайт
    1 Логвінов Віталій 1996 м 51,000 А Ханас лайт
    1 Жаров Леонід 2002 м 31,0 Б Капінос семи
    1 Спінчевскій Дмитро 2001 м 26,5 Б Капінос семи
    1 Леваднюк Деніс 1997 м 37,0 Б Капінос семи
    2 Мелешко Илья 2002 м 26,0 Б Шистко семи
    2 Черкесов Никита 2002 м 31,6 Б Шистко семи
    2 Писковский Отто 2000 м 46,0 Б Шистко семи
    2 Додкин Савелий 2000 м 31,0 Б Шистко семи
    2 Шумейко Влад 1998 м 39,0 А Шистко семи
    2 Чечин Иван 1996 м 58,7 Б Шистко семи
    2 Ткачина Ярослав 1999 м 39,800 А Шистко лайт
    2 Шумейко Влад 1998 м 39,000 А Шистко лайт
    2 Чумак Юрий 1996 м 63,000 Б Шистко лайт
    2 Артур Ібрагімов 2002 м 27,0 Б Ханас семи
    2 Гордейчук Олег 2001 м 25,5 А Ханас семи
    2 Рязанцев Кирил 2001 м 28,0 А Ханас семи
    2 Череповскій Руслан 2001 м 29,0 Б Ханас семи
    2 Щербак Влад 2001 м 36,0 Б Ханас семи
    2 Панков Артем 1998 м 42,0 А Ханас семи
    2 Чігірь Леонід 2001 м 23,500 Б Ханас лайт
    2 Гордейчук Олег 2001 м 25,500 А Ханас лайт
    2 Драгілев Лев 2002 м 25,500 Б Ханас лайт
    2 Пахоленко Дмитро 2001 м 28,000 А Ханас лайт
    2 Череповскій Руслан 2001 м 30,000 Б Ханас лайт
    2 Єфремов Глеб 2003 м 36,000 Б Ханас лайт
    2 Кірюхин Миколай 1998 м 48,000 Б Ханас лайт
    2 Голова Карина 2004 ж 20,0 Б Кулюкин семи
    2 Рязанцев Андрій 2003 м 23,0 Б Капінос семи
    2 Серебрянскій Артем 2002 м 25,0 Б Капінос семи
    2 Пастухов Олег 1997 м 50,0 Б Капінос семи
    3 Ткачина Ярослав 1999 м 39,8 А Шистко семи
    3 Запорожцев Влад 2001 м 29,000 А Шистко лайт
    3 Чечин Иван 1996 м 58,700 Б Шистко лайт
    3 Нескоромний Данил 2002 м 22,5 Б Ханас семи
    3 Алберт Аратюнян 2001 м 24,0 Б Ханас семи
    3 Чігірь Леонід 2001 м 23,5 Б Ханас семи
    3 Єфремов Глеб 2003 м 36,0 Б Ханас семи
    3 Лапко Александр 2003 м 36,0 Б Ханас семи
    3 Драгілев Лев 2002 м 25,5 Б Ханас семи
    3 Буркацкій Вадім 2002 м 26,0 Б Ханас семи
    3 Антошкін Кірил 2002 м 29,0 Б Ханас семи
    3 Пахоленко Дмитро 2001 м 28,0 А Ханас семи
    3 Семіонов Валера 2001 м 34,0 Б Ханас семи
    3 Ляшенко Данил 2002 м 40,0 Б Ханас семи
    3 Лівірін Андрей 2000 м 27,6 А Ханас семи
    3 Запорожцев Стас 1998 м 38,0 Б Ханас семи
    3 Кірюхин Миколай 1998 м 48,0 Б Ханас семи
    3 Логвінов Віталій 1996 м 51,0 А Ханас семи
    3 Бурдавіцин Даніл 1996 м 51,0 Б Ханас семи
    3 Лівірін Андрей 2000 м 27,600 Б Ханас лайт
    3 Панков Артем 1998 м 42,000 А Ханас лайт
    3 Демчік Максім 2002 м 29,0 Б Капінос семи
    3 Мельніков Евгеній 1999 м 25,0 Б Капінос семи
    3 Давидов Сергій 1999 м 37,0 Б Капінос семи
    3 Панков Михаил 1999 м 36,000 Б Капинос лайт

    Категория: Мои статьи | Добавил: LEADER-1 (27.10.2010)
    Просмотров: 822 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    0
    5 LEADER-1   [Материал]
    Если есть вопросы прошу лично звонить мне 0637339111 - Ханас Андрей Дмитриевич

    0
    4 1   [Материал]
    ...а очень даже может быть два первых места! (прямо как на олимпиаде в Солт-Лейк-Сити :-) )

    В группе было заявлено три спортсмена . Соответственно каждый должен был провести два боя. Однако (по судейской ошибке) два спортсмена провели по три (!) боя, дважды встретившись друг с другом в первом и третьем бою. Оба выиграли друг у друга по одному разу. После награждения родители обратились за разъяснениями к судьям данного ринга. По результатам совещания с руководством турнира было принято решение присудить два (!) первых места. Была произведена замена выданного диплома и медали, которые с извинениями были вновь вручены маленькому спортсмену. (все это очень легко проверить)
    Прошу внести изменения в итоговый протокол Кубка и отчет главного судьи.


    0
    3 LEADER-1   [Материал]
    сморите внимательнее. мы поделили категории:
    Семиконтакт мальчики 2002-2004гр 25 кг КАТЕГОРИЯ "Б"
    и
    Семиконтакт мальчики 2002-2004гр до 25 кг КАТЕГОРИЯ "Б"

    0
    2 LEADER-1   [Материал]
    Каким образом два первых места???????????????????? smile smile smile smile smile smile smile

    0
    1 1   [Материал]
    не все там верно. есть ошибки. Семиконтакт мальчики 2002-2004гр 25 кг КАТЕГОРИЯ "Б" там должно быть ДВА (!) первых места.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright by ДКБИ "Лидер" © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz