• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Открытое первенство Донецкой Области по рукопашному бою
    Открытое первенство Донецкой Области по рукопашному бою
    23:36
    1-2 октября 2011г. в г.Ясиноватая прошло Открытое первенство Донецкой Области по рукопашному бою (IBF). Соревнования проходили по возрастам 8-9 лет, 10-11 лет, подростков 12-13 лет, 14-15лет, 16-17 лет.
    1 октября проводились бои по дозированному контакту, 2 октября по легкому контакту.
    Команда нашего клуба в составе 9 человек приняла участие в поединках по легкому контакту ( правила аналогичны семиконтакт кикбоксингу).
    Наши спортсмены произвели положительное впечатление на судей и тренеров из других команд хорошей техникой ног.
    Результаты:
    вес до 30 кг 10-11 лет - в первом круге наши спортсмены Пахоленко Д, Рязанцев К., Гордейчук О., Ливирин А. выиграли у своих соперников за счет разнообразной работы ногами ( правда я как тренер хотел, чтобы они иногда и руками били)
    В первом полуфинале сошлись Гордейчук Олег и Рязанцев Кирилл получился показательный бой ногами. Выиграл Рязанцев в один бал в дополнительное время.
    Во втором полуфинале Ливирин Андрей встретился с каратистом из Макеевки (кстати эти ребята недавно стали выступать по тхэквондо ВТФ) Андрей проиграл бой в один бал пропустив удар рукой в корпус. В бою за третье место у Ливирина Андрея выиграл Гордейчук Олег.
    В финале Встретились Рязанцев Кирилл и спортсмен из Макеевки - бой был напряженным и красивым. Кирил занял 2 место.
    Вес до 35 кг. 10-11 лет:
    Я записал в эту весовую Рязанцева К.(29 кг.) И Пахоленко Д.(29 кг.), для дополнительного опыта. Они разорвали всю эту категорию и оба дошли до финала, проведя по три боя. 1место - Рязанцев, 2место - Пахоленко.(хотя в начале очень боялись выступать в большей весовой).

Вес до 60 кг 16-17 лет.