Среда, 22.11.2017, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Клуб боевых искусств "LEADER"
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Луганская областная федерация хапкидо
  • "Дизайн-студия ЯНЫ ШИСТКО"
  • Фотограф Павел Шистко
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Май » 14 » Прошел Кубок Луганской Области по таэквондо ИТФ
    Прошел Кубок Луганской Области по таэквондо ИТФ
    09:38
    Прошел Кубок Луганской Области по таэквондо ИТФ. От объединённой команды ДКБИ "Лидер" и ОО "ЛОФХ" выступало 32 спортсмена, которые показали следующие результаты:

    1. Мирошниченко Тимофей - 1 место 6-7 лет до 25кг (тренер Шистко П.П.)

    2. Чечин Иван - 1 место 14-15 лет до 63кг (тренер Шистко П.П.)

    3. Ткачина Ярослав - 1 место 11-12 лет до 40кг (тренер Шистко П.П.)

    4. Фомина Анастасия - 1 место 11-12 лет до 35кг (тренер Фомин Р.В.)

    5. Гладков Александр - 1 место 11-12 лет до 55кг (тренер Фомин Р.В.)

    6. Уваров Артур - 1 место 7-8 лет до 28кг (тренер Фомин Р.В.)

    7. Тихоненко Даниил - 2 место 11-12 лет до 50кг (тренер Фомин Р.В.)

    8. Запорожцев Владислав - 2 место 11-12 лет до 34кг (тренер Шистко П.П.)

    9. Маруласов Дионис - 2 место 6-7 лет до 25кг (тренер Шистко П.П.)

    10. Ушаков Михаил - 2 место 11-12 лет свыше 55кг (тренер Шистко П.П.)

    11. Додкин Савелий - 3 место 11-12 лет до 45 кг (тренер Шистко П.П.)

    12. Кайструк Анастасия - 1место (тренер Ханас А.Д.)

    13. Панасевич Даниил - 1 место (тренер Ханас А.Д.)

    14. Рязанцев Кирилл -1 место (тренер Ханас А.Д.)

    15. Драгилев Лев -1 место (тренер Ханас А.Д.)

    16. Щебак Владислав - 1 место (тренер Ханас А.Д.)

    17. Ефремов Глеб - 1 место (тренер Ханас А.Д.)

    18. Ливирин Андрей - 2 место (тренер Ханас А.Д.)

    19. Спинчевскй Дмитрий - 3 место (тренер Ханас А.Д.)

    20. Мороз Кирилл - 2 место (тренер Ханас А.Д.)

    21. Череповский Руслан - 3 место(тренер Ханас А.Д.)

    22. Гордейчук Олег - 3 место (тренер Ханас А.Д.)

    23. Авершин Никита - 4 место (тренер Ханас А.Д.)

    Молодцы!!!

     
    Просмотров: 533 | Добавил: LEADER-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright by ДКБИ "Лидер" © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz