Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов
    Просмотров: 743 | Добавил: zibert | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

22-25.03.12г. в г.Чернигов прошел Чемпионат Украины по кикбоксингу WPKA среди взрослых и Чемпионт Украины по кикбоксингу WKF среди юниоров. От объединённой команды ОО "ЛОФХ" и ДКБИ "Лидер" выступило 19 спортсменов, завоевавших 46 медалей 17 золотых, 16 серебряных и 13 бронзовых.

ОО «ЛОФХ»

1. Ваганова Ольга – 1 место селф-дефенс (тренер Фомин)

2. Подгорный Алексей – 1 место косики, 2 место лайт-контакт, 3 место семи-контакт (тренер Фомин)

3. Петрова Анастасия – 2 место селф-дефенс (тренер Фомин)

4. Шистко Павел – ... Читать дальше »
    Просмотров: 1106 | Добавил: zibert | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (1)

3-4 марта в Донецке Прошел Открытый Чемпионат Донецкой области по рукопашному бою
    Просмотров: 753 | Добавил: LEADER-1 | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

4.03.2012г. в г.Луганск прошёл Чемпионат Луганской области по Таэквондо ИТФ. В этих соревнованиях принимали участие и спортсмены ОО "ЛОФХ" и ДКБИ "Лидер" и показали следующие результаты:

1. Фомина Анастасия - 1место (тренер Фомин Р.В.)

2. Гладков Александр - 1место  (тренер Фомин Р.В.) ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: zibert | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (1)

Просмотров: 1277 | Добавил: zibert | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

Состоялся Международный турнир по кикбоксингу г.Свердловск 03.02.2012
    Десять супер семистов сошлись в боях по РАЗДЕЛАМ: semi contact + team fighting + GRAND + duble semi
    Из них
    9 лучших семистов Украины из них 3 - ЗМСУ, 4 - МСМК, 2 - МС и 1 ЗМС из России, в не зависимости от веса ( без весовых категорий).

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТУРНИР НА КОТОРОМ Я БЫЛ И УЧАСТВОВАЛ.

В первом бою мне выпало биться с самым титулованным спортсменом Балдиным Денисом, на первую атаку фехтовкой с левой ноги Дениса Балдина я пробил ему вертушку (хурио чаги), бой был очень зрелищным, но из за травмы колена я не смог его завершить

Жаль, что травма колена мне помешала провести полноценно бои.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 3362 | Добавил: LEADER-1 | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)

Ожидаемым и значимым событием для более чем 250-ти юниоров и взрослых стал Открытый Чемпионат Луганской области по кикбоксингу WPKA, который состоялся на ринге и трех татами в минувшие выходные, 28 и 29 января 2012 года, в Северодонецке.

Организаторами чемпионата выступили Управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, Отдел по делам семьи, молодежи и спорта Северодонецкого городского Совета, Луганская областная федерация кикбоксинга WPKA, Городской клуб восточных боевых и оздоровительных систем г. Северодонецка.

Для участия в шести соревновательных разделах было зарегистрировано 22 коллектива единоборств, представлявших 13 спортивных организаций из Днепродзержинска, Луганска, Первомайска, Попасной и Северодонецка. Общее количество по разделам – 449 участников:
    - в семи-контакте – 186 спортсменов,
    - в лайт-контакте – 132 спортсменов,
    - в фул-контакте – 39 спортсменов,
    - в лоу-кике – 22 спортсменов,
    Просмотров: 1479 | Добавил: LEADER-1 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (1)

Внимание всем смотрите на главной странице новый ролик с участием наших спортсменов!!!
    Просмотров: 765 | Добавил: LEADER-1 | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (2)

Клуб высшего спортивного мастерства «Синева» г.Свердловск проводит международный турнир по кикбоксингу который будет проходить как Галла-вечер в рамках турнира “Мужская исповедь ”

НА ЭТОТ ТУРНИР ПРИГЛАШЕН В КАЧЕСТВЕ УЧАСТНИКА ТРЕНЕР И РУКОВОДИТЕЛЬ ДКБИ "ЛИДЕР" - ХАНАС АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 3 февраля 2012 года

УЧАСТНИКИ: приглашаются спортсмены Национальных сборных Словакии, России, Украины. В составах команд – Чемпионы мира, Европы, победители крупнейших международных соревнований

ВИД СПОРТА: кикбоксинг

РАЗДЕЛ: semi contact + team – fighter + GRAND + duble semi

Состав команды КВСМ «Синева» для участия в Гала Вечере :

Анисимов Виктор 18.01.1976 МС У Бронзовый призер Чемпионата мира - 2011, вице-чемпион Европы IAKSA 1998 ... Читать дальше »
    Просмотров: 1206 | Добавил: LEADER-1 | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

25 декабря 2011г. - Состоялся Открытый турнир "Молодой Тигр" г. Северодонецк по
    КИКБОКСИНГу WPKA, разделы - семи, лайт, фул, лоу. Все Возраста.

От ДКБИ "Лидер" приняло участие 27 спортсменов в разделах семи и лайт контакт.
    Все спортсмены заняли призовые места, все отлично выступали и показали, что улучшили свои физические качества и мастерство в кикбоксинге.

Особо хотелось бы отметить:
    Олега Гордейчука - занял первое место в семи и первое место в лайт контакте, при этом показал все многообразие ударной техники ногами.
    Руслан Череповский - занял первое место в семи и первое место в лайт контакте, отличная воля к победе и бойцовский дух.
    Остальные спортсмены нашего клуба, так же молодцы заняли много первых, вторых и третьих мест.
    Просмотров: 681 | Добавил: LEADER-1 | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (2)